Молодёжь и наука: актуальные проблемы фундаментальных и прикладных исследований

Основная задача конференции — развитие научной и творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, формирование единого научно-образовательного пространства, установление научных связей между будущими учеными.

На конференции предполагается обсудить теоретические и практические проблемы естественных, технических и социально-гуманитарных наук в рамках следующих секций:

секция 1«Машиностроение и материаловедение»
секция 2«Управление и аппаратное обеспечение автоматизированных производственных систем»
секция 3«Энергетика, транспорт и океанотехника»
секция 4«Авиакосмическая техника»
секция 5«Строительство, дизайн и архитектура»
секция 6«Информационные технологии, компьютерное и математическое моделирование»
секция 7«Химические технологии»
секция 8«Физика и техносферная безопасность»
секция 9«Экономика и менеджмент»
секция 10«Социально-гуманитарные науки»

К участию в конференции приглашаются:студенты (специалисты 2–5 курсов, бакалавры 2–4 курсов и магистры);аспиранты;соискатели и молодые учёные в возрасте до 35 лет.Студенты 2-3 курсов участвуют ОБЯЗАТЕЛЬНО в соавторстве со своим научным руководителем.

Условия участия:Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.Формы участия: очная и заочная.Для участия в конференции необходимо пройти электронную регистрацию на сайте science.knastu.ruДля публикации тезисов докладов в сборнике трудов конференции необходимо к регистрационной форме прикрепить файл статьи и экспертное заключение о возможности опубликования.Срок подачи заявок: с 22 ноября 2018 г. до 01 апреля 2019 г. включительно.

По итогам конференции будет опубликован сборник материалов конференции (с ISBN). Сборник будет размещён на сайте конференции, сайте КнАГУ и проиндексирован в РИНЦ (договор с НЭБ № 193-02/2016К от 12.02.2016 г.).

Подробные условия участия в конференции и требования к оформлению тезисов докладов в Информационном письме.

Официальный сайт конференции science.knastu.ru

Добавить комментарий