Проблемы и перспективы формирования Всероссийской экосистемы, обеспечивающей профессиональное самоопределение и развитие научно-технического творчества и инновационной деятельности детей и молодежи в соответствии с моделями деятельности Кружкового движения Национальной технологической инициативы

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о возможности принять участие во Всероссийской конференции по теме «Проблемы и перспективы формирования Всероссийской экосистемы, обеспечивающей профессиональное самоопределение и развитие научно-технического творчества и инновационной деятельности детей и молодежи в соответствии с моделями деятельности Кружкового движения Национальной технологической инициативы».

Конференция состоится 10 ноября 2022 года в городе Москве. Участие возможно принять в трех форматах: очный формат, заочный формат (в режиме видео-конференц-связи), а также в формате онлайн-трансляции. При участии в очном формате расходы на проезд и проживание несет направляющая сторона.
Проект программы Конференции и ссылка для регистрации представлены в приложении.
Участникам Конференции будут выданы соответствующие сертификаты, а актуальные материалы, лучшие практики будут размещены в научно-практическом образовательном журнале «Техническое творчество молодежи» (индексирован ИС РИНЦ).

Форма для регистрации участников доступна по ссылке:
https://pro.stankin.ru/conference

Добавить комментарий