Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

В феврале-июне 2019 года в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» пройдет III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов. Конкурс проводится Автономной некоммерческой организацией поддержки и развития инициатив молодых ученых и педагогов «Молодежные научно-образовательные инициативы» при поддержке Российского Союза ректоров и Центра стратегии развития образования Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Цель проведения Конкурса — содействие совершенствованию системы подготовки молодых педагогических кадров учреждений высшего образования и науки для обеспечения Российской Федерации высококвалифицированными молодыми специалистами в различных отраслях экономики.

Подробная информация о Конкурсе представлена на официальном сайте Конкурса — http://profcontest.ru, а также в Положении о проведении Конкурса —http://profcontest.ru/7page_id=569
Конкурс состоит из двух туров, каждый из которых состоит из двух этапов (заочный и очный): межрегиональный тур (не обязателен для участия в федеральном туре) и федеральный тур.

Заявки на федеральный тур Конкурса представляются с помощью электронной формы регистрации в срок до 23 мая 2019 года (включительно) на сайте Конкурса — http://profcontest.ru или в системе управления научными событиями — https://lomonosov-msu.гu/rus/event/5479/

Очный финал федерального тура Конкурса пройдет с 12 по 16 июня 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Прилагаем к данному сообщению Информационное письмо и Положение о Конкурсе. Приглашаем молодых преподавателей возглавляемого Вами вуза принять участие в федеральном туре III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов.

Добавить комментарий