V Всероссийский Форум «Дигория».

Форум «Дигория» – это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых учёных социально-гуманитарного профиля и практиков общественно-политической сферы, с целью выработки смысловых оснований развития России. ​ ​ ​ ​

Форум проводится в рамках пяти профильных направлений:

  • Молодежь и страна – создание алгоритмов ценностно-мировоззренческой верификации молодежных проектов и инициатив.
  • Социально-политическая экспертиза – интерпретация ценностно-мировоззренческих установок российской политики с учетом актуальной повестки.
  • Образование и просвещение – определение содержательных и прикладных результатов освоения курса «Основы российской государственности» студенческой аудиторией с последующей подготовкой методических материалов по их достижению.
  • Медиа и коммуникации – совершенствование способов эффективной трансляции консолидирующих нарративов различным сегментам российского общества.
  • Политические технологии – разработка технологических решений, учитывающих социально-политический контекст.

Также сообщаем, что Экспертный институт социальных исследований открывает регистрацию на III Национальную премию «Дигория», направленную на выявление лучших молодых специалистов социально-гуманитарного профиля, ведущих свою деятельность в общественно-политической сфере (ссылка на сайт).

Победители и лауреаты Премии получают право принять участие в V Всероссийском Форуме «Дигория» вне конкурсного отбора, ценные призы, а также возможность общения с наставниками Премии из числа ведущих экспертов в общественно – политической сфере.

Премия вручается по 3 номинациям:

  • «политические исследования» (за достижения в фундаментальных и прикладных исследованиях в области общественно-политических наук);
  • «политические технологии» (за разработку и внедрение новых технологических решений в рамках политических и электоральных кампаний);
  • «политические коммуникации» (за содействие стратегическому развитию коммуникаций в политической сфере).

Для участия в Премии необходимо подать заявку через регистрационную форму на официальном сайте Форума «Дигория» (https://digoriya.ru/award/)

Для участия в Форуме «Дигория» и Премии приглашаются дипломированные специалисты, аспиранты до 35 лет. ​

Место проведения – г.Нижний Новгород. Все расходы, связанные с трансфером, питанием и проживанием участников берет на себя принимающая сторона.

Подробная информация об условиях участия, сроках и способах регистрации, порядке прохождения конкурсного отбора и контактах организаторов Форума и Премии изложена в информационных письмах (в Приложениях), а также на официальном сайте мероприятия (https://digoriya.ru/).

Контактная информация:

  • Служба по работе с участниками, эл. почта: participants@digoriya.ru Руководитель: Никанорова Кристина Данииловна, +7 (903) 536-72-23
  • III Национальная премия «Дигория», эл. почта: award@digoriya.ru Координатор: Зинков Никита Алексеевич, +7 (916) 879-43-22.

Информационное письмо

Добавить комментарий