Agro Outlook Russia 2023

Приглашаем Вас на конференцию «AGRO OUTLOOK RUSSIA 2023 — CРЕДНЕСРОЧНЫЙ ПРОГНОЗ ДЛЯ АГРАРНЫХ РЫНКОВ», организованную Институтом аграрных исследований НИУ ВШЭ и Отделением ФАО для связи с Российской Федерацией.

Ежегодная конференция проходит уже третий раз и становится значимым событием года, посвященным среднесрочным перспективам развития аграрного сектора экономики Российской Федерации в контексте глобальных трендов. На конференции будет представлен новый ежегодный прогноз сельскохозяйственных рынков, разрабатываемый ФАО и ОЭСР, а также другие прогнозы по развитию мировых аграрных рынков с акцентом на Россию. Участники конференции обсудят текущие и среднесрочные отраслевые тенденции, складывающиеся в новых экономических условиях, вызванных санкционными ограничениями. Ведущие аграрные компании представят стратегическое видение своего бизнеса в контексте структурных изменений и неопределенности на рынках. Эксперты и экономисты расскажут о прогнозах макроэкономических показателей, которые в последние годы оказывают всё большее влияние на развитие мировых и российских рынков продовольствия и сельскохозяйственной продукции. В рамках отдельной тематической сессии предлагается обсудить новые вызовы и новые возможности для российского экспорта продукции АПК, который является драйвером развития всего аграрного сектора.

Программа и другие подробности доступны здесь: Ежегодная конференция Agro Outlook Russia 2023 – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (hse.ru)