Историческое наследие трудов А.В. Чаянова и развитие аграрной теории

Приглашаем преподавателей, научных сотрудников и аспирантов принять участие в работе КРУГЛОГО СТОЛА «Историческое наследие трудов А.В. Чаянова и развитие аграрной теории», который состоится 24 апреля 2018 г. в 13-00 в ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ по адресу: 394087, Россия, Воронеж, ул. Мичурина, 1

ОРГАНИЗАТОРЫ КРУГЛОГО СТОЛА
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» (кафедра экономической теории и мировой экономики), Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса Центрально-Черноземного района Российской Федерации»