Предложения Университета талантов для молодых ученых

Университет Талантов хочет сотрудничать с молодыми преподавателями, молодыми учеными и аспирантами.
Работа оплачивается на основании гражданско-правового договора.

1. Бесплатная образовательная программа по направлению «Наставничество». Обучение – 4 месяца (262 часа), диплом о профессиональной переподготовке Института непрерывного образования гос. образца. Условия бесплатного обучения по данной программе — после обучения необходимо бесплатно отработать в течение 1 года в Университете талантов в роли наставника студентов Университета Талантов. Во время наставнической работы предполагаются бесплатные поездки в Сириус с целью повышения квалификации и ознакомления с лучшими практиками в области наставничества – так называемый «Бенчмаркинг-тур».
  2. Разработка образовательных модулей для Университета Талантов и запись образовательных видео-роликов – работа оплачивается на основании гражданско-правового договора с разработчиком.
  3. Профориентация и профессиональный отбор студентов – проведение стажировок и практик под руководством молодых ученых на базе вуза и научной организации для студентов Университета Талантов. Руководство стажировками оплачивается на основании гражданско-правового договора между Университетом Талантов и руководителем практики.
  4. Преподаватель на профильных школах Университета Талантов – обучение согласно разработанным образовательным модулям из п.2. Оплачивается на основании гражданско-правового договора с разработчиком.
  5. Проектные олимпиады – конкурс проектов молодых ученых, их последующая доработка в акселераторе Университета талантов.
  6. Стать студентом Университета талантов – студентом Университета талантов может стать аспирант, преподаватель, научный работник, кандидат наук до 35 лет, доктор наук до 40 лет – победитель всероссийских и республиканских конкурсов. Студент Университета талантов из категории молодых ученых получает: возможность акселерации и коммерциализации своего исследовательского проекта, оплату стажировок, оплату участия в конференциях, оплату публикации статей в журналах ВАК и Scopus.

Общая презентация

Университет Талантов