В Казани обсудили взаимодействие Университета Талантов с молодыми учеными

29 марта 2019 года в Казанском государственном энергетическом университете состоялось заседание Научно-экспертного совета Университета Талантов.

Данное мероприятие посетил председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович

Одним из вопросов повестки дня заседания было обсуждение предложений Университета Талантов для молодых ученых РТ. В заседании приняли участие члены СМУС Казани, а также молодые ученые вузов и научных организаций Казани. С докладом о деятельности СМУС Казани и предложениями о сотрудничестве выступила председатель Мадина Сибгатуллина. Она предложила разместить информацию с предложениями Университета Талантов для молодых ученых на сайте СМУС Казани, а также организовать совместный проект по проведению открытых встреч молодых ученых Казани с достижениями со студентами Университета Талантов.