Институциональные преобразования в экономике России

Краснодарский центр научно-технической информации приглашает Вас. а также профессорско-преподавательский состав, аспирантов, магистрантов, студентов и всех заинтересованных лиц кафедры, принять участие в Международной научной конференции «Институциональные преобразования в экономике России», который состоится 30 ноября 2018 г. Целью конференции является популяризация науки, привлечение к научному творчеству креативных и амбициозных молодых людей.
По итогам научной конференции будет издан электронный сборник, зарегистрированный в ФГУП НТЦ «Пнформрстистр». Метаданные статей будут разметены в системе РИПЦ. Лауреаты и дипломанты конкурса награждаются сертификатами, грамотами, дипломами.

Мы наблюдаем и восхищаемся научными достижениями кафедры, воспитанием молодых ученных, и будем рады Вашему участию в конференции. Надеемся на плодотворное и длительное сотрудничество! Ознакомиться с условиями и программой конкурса можно в приложении.