Я в Науке

Приглашаем Советы молодых ученых к участию во Всероссийском проекте «Я в науке».

Проект реализуется Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию и направлен на поддержку молодых ученых, а также популяризацию профессии ученого.

В проекте «Я в науке» исследователи со всей страны рассказывают о своих достижениях, научных успехах и рабочих буднях. Также молодые ученые делятся со школьниками и студентами опытом и историями о том, с чего можно начать путь в науку.

Также обращаем внимание, что участники проекта «Я в науке» будут рекомендованы ведущим федеральным СМИ для освещения работы ученых и подготовки публикаций о молодых исследователях и их разработках.

Для участия в проекте молодому ученому или Советам молодых ученых необходимо прислать на почту press@korsovet.ru краткую информацию по форме.