II этап Всероссийского конкурса по номинациям «Агрономия»

Добрый день, коллеги! ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет» утвержден Департаментом научно-технологической политики и образования Минсельхоза России в качестве места проведения II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России Приволжского федерального округа в 2023 году по номинациям для студентов «Агрономия», для аспирантов и молодых ученых «Агрономия».
Конкурс будет проводиться 14 апреля 2023 года в дистанционном формате.
Для проведения конкурса в соответствии с Положением создаются конкурсные комиссии. В состав комиссии приглашаются члены жюри по направлению «Агрономия». Для формирования конкурсных комиссии просьба членов жюри подать заявки до 31 марта на электронную почту: smu@vgsha.info
Работы конкурсантов принимаются до 7 апреля 2023 года.
Подробная информация и перечень необходимых документов указаны в информационном письме.